Статьи

ПроизводствоСертификатыНовостиВакансии
Защиту электрических цепей от токов коротких замыканий и перегрузок обеспечивают панели распределительных устройств ЩО-70. Они рассчитаны на 3-фазный переменный ток частотой 50 Гц и напряжением 380/220В. В статье представлена подробная информация о технических характеристиках данного оборудования.
• 23 декабря 2014
 
Компактные и безопасные, электрощиты служат связующим звеном между высоковольтными сетями и внутренними сетями квартир или коттеджей. Исправность функционирования этого оборудования зависит от того, насколько правильно была выполнена его сборка. Подробнее о назначении и производственном этапе – в статье от специалистов ООО «СпецНКУСервис».
• 23 декабря 2014
 
Предназначенные для приема-распределения электроэнергии, а также для прокладки коммуникационных сетей щиты УЭРМ состоят из нескольких ключевых элементов. Они изолируют токоведущие части и не допускают случайного прикосновения к ним, а также препятствуют утечкам тока и возгоранию. Подробнее о конструкции – в новой статье от ООО «СпецНКУСервис».
• 23 декабря 2014
 
Назначение низковольтных комплектных устройств (НКУ) состоит в том, чтобы принимать и распределять электроэнергию. В зависимости конструктивных и функциональных качеств эта аппаратура подразделяется на множество типов. Все это изобилие представлено на рынке и доступно клиентам ООО «СпецНКУСервис».
• 23 декабря 2014
 
Электрощиты в сборе укомплектованы всей аппаратурой и полностью готовы к эксплуатации. Не нужно тратить время и средства на приобретение и подключение дополнительных модулей. ООО «СпецНКУСервис» предлагает большой выбор устройств с разным номинальным напряжением.
• 23 декабря 2014
 
Обеспечивать безопасный прием и распределение электроэнергии по группам локальных потребителей призваны вводно-распределительные устройства (ВРУ). Оборудование этого типа, собранное специалистами компании «СпецНКУСервис», отличается высочайшим качеством и функциональностью.
• 19 ноября 2014
 
В большинстве случаев в процессе электрификации объектов различного назначения используются 3 функциональные схемы распределительных щитов. Они могут применяться как для распределения электропроводки, так и для защиты сети от перегрузок, коротких замыканий и токов утечки.
• 26 сентября 2014
 
Любая электрическая проводка в современном доме, коттедже или квартире не сможет нормально функционировать без правильного распределения электроэнергии между потребителями. Решить подобную задачу помогает установка современного электрощитка.
• 26 сентября 2014